АКВАЧИСТКА

Сеть магазинов «Чистка и Шитье» предлагает услуги аквачистки любых изделий, имеющих соответствующую маркировку. Чаще популярностью у наших клиентов пользуются следующие услуги по аквачистки:

АКВАЧИСТКА

Сеть магазинов «Чистка и Шитье» предлагает услуги аквачистки любых изделий, имеющих соответствующую маркировку. Чаще популярностью у наших клиентов пользуются следующие услуги по аквачистки:

Профессиональная аквачистка отличается от обычной стирки в домашних условиях. Этот метод дает возможность вывести сложные загрязнения, не повредив при этом структуру ткани.
Современное оборудование сети магазинов «Чистка и шитья» дает возможность делать это эффективно и быстро, а новые стандарты обслуживания клиентов делают сервис доступным и удобным.

Технология аквачистки в магазинах «Чистка и Шитье» объединяет потенциал современного оборудования и новейших химических средств для достижения максимального уровня безопасности, эффективности и простоты чистки самых разнообразных изделий. Главное преимущество аквачистки в том, что вода и средства не токсичны, не вызывают аллергических реакций, безопасны для окружающей среды, что делает данную услугу наиболее популярной среди населения.

Преимущества аквачистки от компании "Чистка и шитье"

• новейшее оборудование от лидера европейского рынка Zucchetti Group обеспечивает то, что изделия после аквачистки не только отчищаются от загрязнения и пятен, но и приобретают приятный запах, хранят мягкость, яркость и насыщенность цвета;
• вещи сохраняют безупречный товарный вид;
• высокая степень экологической безопасности;
• удобство — не нужно никуда специально ехать, искать время и возможность сдать вещи в чистку или стирку, просто отправляйтесь в ближайший Торговый центр;
• услуга «Экспресс-чистка за 2 часа» обеспечивает потребности людей, которые ценят свое время;
• лучшая цена услуг — доступность и экономичность, единые тарифы согласно прейскуранту, специальные программы лояльности помогают клиентам «Чистка и шитья» существенно сэкономить не только время, но и деньги.

Современное оборудование и хорошо отлаженный процесс обслуживания клиентов дает нам возможность работать быстро, качественно и по выгодным для клиента ценам, поэтому с нами Вы забудете о стирке дома в стиральной машине.